Processo Seletivo 2018.1

Processo seletivo – Aprovados para a segunda fase

Fala, galera!

Saíram os nomes dos aprovados para a segunda fase do nosso processo seletivo!

 

Alexandre Octaviano Alvarez Cardoso

Ana Alice Rodrigues Cordeiro

Ana Beatriz Capitulo

Ana Beatriz Ferreira

Ana Carolina da Rocha Ribeiro

Ana Clara do P. Rezende

Angelino Henrique Lobato Dantas

Anna Luiza de Castro Carvalho Magalhães

Arthur da Cruz Nepocueno

Arthur Rocha Vidigal

Artur da Silveira Santana Pinheiro da Silva

Artur Souza e Silva

Ayron Ráfaga Bertola

Bárbara Monteiro Vieira

Beatriz Machion Souza Lima

Bernardo A. D. L. Vignoli

Bernardo Gracioli Sá Gomes

Bernardo Silveira de Almeida

Bernardo Vieira de Miranda

Blenda Moreira

Breno Fraga da Fonseca e Sá

Breno Rubim Durão

Bruno Seidel Duarte

Caio Henrique Manganeli

Caio Mateus Amador

Camila Silva Ramirez

Carlos Alencar Pereira

Carolina Araújo Couto

Carolina Cinelli Bezerra de Menezes

Caroline Lima Henriques

Christian Júnior de Oliveira

Christiano Gordon Petersen

Clara Elisa Castro Tavares

Clarissa Manfrinato

Cláudio Quintella

Daniel de Albuquerque Toledano Valentim

Daniel de Mattos Passy

Daniel Siqueira Silva

Daniel Sousa Schulman

Daniela Peccin Abreu

Daniella Caminha

Daniella Licurgo da Silva

Danilo Fernandes da Cunha Veras

David Alexander Testa Braz da Silva

Dayani Ribeiro Farias

Eduardo de Amorim Frangelli

Eduardo Fernando dos Santos Araújo

Eliseu Cardoso da Silva

Eloísa Juan

Emerson Santiago Lai

Erika Damianik Maciel

Fábio Nascimento de Carlos

Felipe Assis de Souza

Felipe Fontes Rust Carmo

Fernanda Barreto Carreiro de Abreu

Fernanda Oliveira de Sousa

Fernando Paulo Teixeira Cardoso dos Santos Júnior

Filipe da Silva Batista

Gabriel Antero

Gabriel Antônio Fontes Rebello

Gabriel Gracioli

Gabriel Souza de Azeredo

Gabriela Carvalho Freitas

Getúlio Cícero Santos Cardoso

Gil Andrade Contijo

Giovanna Luna Rosseto

Guilherme Barros

Guilherme Machado Pinto Barreto

Guilherme Silva Araújo

Heitor Tomaz dos Santos

Henrique Luiz Lessa Rocha

Hermann Flávio Fernandes do Nascimento

Iago Mossri e Correia

Ieza Souza Ramos

Igor Pinto Schechtel

Igor Ribeiro da Silva

Ihan Fagundes Vieira

Ingrid de Souza Simões

Isabela Guatimozim Alves

Isabella Nunes de Nascimento Ramos

Isabella Refkalefsky

Isabelle Hwang

Isabelle Oliveira do Nascimento

Ivan Tonon

Jain Bnoyo Gabriel

João Carlos Prado Morgado Monteiro de Souza

João Felipe Pinto de Oliveira Quinto

João Pedro Menezes Soares Pintado

João Pedro Vieira Gonçalves

João Victor Almeida Davim

João Victor Barboza Rodrigues

Jônatas Silva Pereira

Jonathan Velasco Costa

Jorge Luiz Leandro Corral Filho

Júlia Zwirman

Juliana Detrano Barbosa

Juliana Hermogenes Silva

Júlio César Pereira de Souza

Karen Rosa do Nascimento

Kevin Poleto Collares

Larissa Amanda Pedroza Freitas

Leandro Louback

Leo Kepple Borba

Leonardo Leal Rodrigues

Leonardo Medeiros

Leonardo Renauld Moreira

Letícia Cardoso da Costa

Ligia Garcia da Fonseca

Lucas Barcellos Oliveira

Lucas Galdino Monteiro Borges

Lucas Ludgero Silva de Queiroz

Lucas Maia Pretti

Lucas Silva Gomes

Luís Felipe Piragibe Mariano

Luiz Gabriel Cannes Gonçalves

Luiz Henrique Roale Baptista Pereira

Luiza Busson Machado e Silva

Luma Rodrigues dos Santos

Marcelo Ferreira Malheiro Filho

Marcos Frederico Miranda Klein

Marianna Cruz Lion

Mario Barreiro

Marta Labanca Haik Gramatico Novo

Maryane Belshoff de Almeida

Mateus Belbuche Paraguassú

Mateus Moraes Marques

Mateus Nascimento Barbosa

Matheus Aurino Brandão

Matheus Cabral dos Santos Falcão

Matheus da Costa Bolzan

Matheus do Nascimento Martins

Matheus Japponi Menezes

Matheus Marinho de Lima

Mattheus Sales

Michele Cabral da Silva Câmara

Mirelly Augusto Boechat Bragard

Natália de Leão Alves

Natália Melo D’. Aragão Insuelas

Natan Fonseca Soares

Nathália Rodrigues da Fonseca

Olivia Ferrari Firmo

Osmar Fernandes Firmimo Carpintier

Patrícia Ferreira Azevedo

Patrícia Sbano

Patrick Asafe Macedo Souza

Paula Nacif de Moura

Paulo Cabral Sanz

Pedro Câmara

Pedro Gabriel de Freitas Costa

Pedro Henrique Carneiro Lins Coutinho

Pedro Henrique Moura Cardoso

Pedro Ivo do Lago Araújo

Pedro Moradillo Pregueiro

Pedro Otávio de Carvalho Ramos

Pedro Salazar Costa

Pedro Silva Petindá

Pollyana Berger Quartezani

Rafael de Oliveira dos Reis

Rafael Rossy Santos de Aragão

Rafael Salles Azevedo Lemes

Raíssa André de Araújo

Ramiz Oliveira Silva

Rebeca Pinheiro dos Reis

Renan da Silva Rocha

Renan Henrique Gonzalez

Richard Manuel Batista Almeida

Rodrigo Hoerner Morais Marques

Rodrigo Pereira Pagliusi

Rogério Caixeta de Oliveira

Rubens de Lima Fontes

Ryan Oliveira da Cunha

Sandy Helena de Carvalho Reis Russo

Saullo Cardoso Esterque Rodrigues

Taís Santana de Matos

Thais dos Santos Oliveira

Thais Hiromi Aohio Binotto

Thayná Prendin Mitrof

Thiago Ferolla Uriarte do Nascimento

Thiago Pelluso de Carvalho

Thomaz Patrão de Aquino

Tomás Gonzaga Faveret

Victor Hugo Pimentel da Silva

Victor Rilger Q. Gonçalves

Victor Santana Pereira

Victor Taubold

Vinícius de Andrade Siqueira

Vinícius Ribeiro de Souza

Vitor Brandão Boechat

Vitor de Azevedo Teixeira

Vitor Lobo Arruda de Mendonça

Vitor Procópio Lima

Yasmin Correia Marques Peixoto

Yuri Moraes Mendes

Se você é um dos selecionados, fique atento, pois as dinâmicas ocorrerão a partir do dia 14/05! Os aprovados receberão um e-mail com mais informações sobre as datas e horários.

 

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *