Processo Seletivo 2017.1

Processo seletivo – Aprovados para a Segunda Fase

Fala, galera!

Saíram os nomes dos aprovados para a segunda fase do nosso processo seletivo, as Dinâmicas!

Ailson Silva de Oliveira
Alexandre Leite de Moraes Coelho
Alexsandre Batista dos Santos Junior
Amanda Carvalho Martins da Silva
Amanda de Oliveira Silva
Amanda Rangel Santos Rubim
Ana Clara Brasil dos Santos
Ana Luísa Lobo Fortuna
Ana Luiza Nunes
Ana Paula Costa Lobato
Andrew Cruz
Andreza Silva Pereira
Arthur Britto
Arthur dos Santos de Carvalho
Arthur Weydt Mendes
Artur da Silva Barros
Artur Knupp de Carvalho Junior
Ary Andrade Neto
AUGUSTO CESAR DA ROSA CORREIA
Bárbara Affonso Soares
Bernardo Bezena de Mello Monte
Bernardo Gracioli Sá Gomes
Bernardo Honigbaum
Bianca Silva Martins
Brenno Monteiro Vieira
Bruno Arouca Castro da Conceição
Bruno de Melo Cadiz
Bruno Pachá Moraes
Caio de Souza Garcez
Caio Mesitieri de Lemos
Camilla Martins de Almeida Figueiredo Rangel
Carlos Eduardo Victoriano Santos Alves
Carolina Medeiros Tourinho Rodrigues
Caroline Andrade de Oliveira
Caroline Henriques
Christiano Gordon Petersen
Clara Costa Hildebrandt
Daiana Leite Silva
Daniel Sodré Nery da Silva
Daniela Baczynski
Daniela Peccin Abreu
Danielle Monteiro Alves Barbosa
Douglas da Conceição Lyrio
Eduarda Miranda Soares Salim Martins
Eduardo Moreira Dias Filho
Eduardo Schlegel Campos
Eliana Barbosa
Estêvão Viana dos Santos
Fabiano Pessanha Pinto
FABIO PEREIRA FLEMING
Felipe Barros Costa
Felipe Blanco Guerra
Felipe Jorge do Nascimento
Felipe Scandiuzzi de Castro
Felipe Tadeu Cardoso Fallet
Flora Mello Quintao Mateus
Gabriel Alberto Roppa
Gabriel Amy Banozo
Gabriel Chein
Gabriel da Silva Freire
Gabrielle Rocha de Souza
Géssica Cecília Palmerim Lopes
Giulia Côrte-Real Carelli
Guilherme Jesus Montan Barreiro
Guilherme Loyola de Barros
Guilherme Malavolti Geraldino
Gutemberg
Heloiza Roberta Macedo Fernandes ramos
Henrique Monteiro Soares da Silva
Higor dos Santos Pinudo Gomes
Iago Avela
Igor Batista da Silva
Igor Braulio de Souza
Igor de Oliveira Rocha
Igor Rovais Alves da Cunha
Ingra Oliveira Faria
Isabela Menezes Pinho
Isabelle Peres Roxo Peixoto
Isis Botelho Nunes da Silva
Isis Pedra Neme
Jair Braga Gabriel
Jessica de Paula Liporace
Jéssica Guimarães Tiburcio
Jéssica Veloso Souza Cardoso
João Guilherme Angstmann
João Marcelo Teixeira do Amaral
João Paulo Tenório Laba
João Pedro Barbosa
João Pedro Costa de Lacerda
João Pedro Fontes
Joao Pedro Soutto Chaves
João R. Frigoo
João Victor Barboza Rodrigues
João Victor Rocha Pires
João Victor Salgado
Jonas Oliveira Fernandes
Jonathan Thiago Alcantara Souza da Silva
José Augusto Sobral Mancebo
José Vitor Filippo de Almeida
Juan Souza Correa
Júlia Brito de Freitas
Júlia Costa dos Santos
Julia de Souza Marques
Julia Zouein
Karine Alves Miranda
Karine Losque Vianna
Kevin Jesus Ramos
Lara Amorim Sillman da Cunha
Larissa Silva de Oliveira
Leonardo de Oliveira Gonçalves
Leonardo Santos de Almeida
Leonardo Vianna Vieira
LUAN LOPES DOS SANTOS
Luca Meliande Abreu Jorge
Luca Rocha
Luca Salles Fonseca Nesic de Freitas
Lucas Barros Tavares da Silva
Lucas Batista Fontes
Lucas Born Narciso
Lucas Braga Pessanha
Lucas de Castro Souza
Lucas Gonzalez dos Santos
Luís André de Feitas
Luisa Miranda Terra
Luisa Oliveira Melhorim
LUISA STEPHANO MIRANDA SAMPAIO CORREA
Luiz Felipe Santos da Silva
Luiz Felipe Simões Ribeiro
Maikon Silva
Marcelle Gomes do Nascimento
Marcelo Maestrelli Leobons
Marcelo Souza de Moura Junior
Marckson Martins Santos
Marco Aurelio Simões Schmidt Junior
Marcos Mamede Soares dos Santos
Marcos Vinícius de Souza Silva
Maria Luisa Rodrigues
Mariana de Carvalho Mendonça
Mariath Oliveira de Castro
Matheus Pacheco de Carvalho
Marina Brouck Marado
Mateus Alves e Alves
Mateus Gualberto da Silva Amorim
Matheus Gonçalves Costa
Matheus Rocha Valadão
Natalia Fernandes Ribeiro da Silva
Natan Fonseca Soares
Nathália Souza Ferreira
Nayara do Sacramento Conceição
Palloma Cavalcanti
Pamella Martins Arêas de Freitas
Patricia Queiroz Silva Telles
Paula de Oliveira Fernandes
Paulo Henrique Barreto de Souza
Paulo henrique liberato
Paulo Henrique Marques de Mattos
Pedro Assunção de Abreu
Pedro Dargains Mattua Teixeira
Pedro Henrique Braga Lisboa
Pedro Henrique C F Mendes
Pedro Luis Borges Gomes
Pedro Luiz Gonzalez da SIlva
Pedro Marques Santana Palma
Pedro Scaldini Buscacio
Pedro Vargas de Souza
Rafael Rodrigues Silva Ferreira
Rebeca Ventura Neves
Rodrigo Alves Rangel
Rodrigo Batista Soares
Rodrigo Exel Pitta de Amorim
Rodrigo Gróla Santos
Rodrigo Moreno Goulart Farina Lopes
Rodrigo Pereira Pagliusi
RONAN DE OLIVEIRA PEREIRA BEZERRA
Ronie dos Santos Fiuza
Rubens Correa Serafim Junior
Samara N N de Souza
Samuel Simplicio Valentim
Sara Farias Cortes
Talita Moreira Campos
Thadeu da Silva Costa
Thatyanne Silva do Prado
Thayane Rocha de Souza
Thayná Vicente Alves
Thayza Gomes Ferreira
Thyago Jones Rosa de Jesus
Tiago Alves Calvano do Amaral
Tiago Duarte Barroso Moura
Tomás Faveret
Ulrich de Mello Campos
Vicenzzo Fernandes de Melo Paiva
Victor Barbosa Ramos
Victor Cesar Figueira
Victor de Freitas Lemos
Victor Guido Pinheiro
Victor Hugo Carvalho
Victor Hugo Pereira Fernandes Castro
Victor Martins Marques
Vinicius Carneiro
Vinícius David Tavares Monte
Vinicius Kneipp Martins
Vitor Gomes Gonçalves Sinimbu
Vitória de Castro Silva
Yan Guilherme Cirto
Yasmin Moraes Chagas

Se você é um dos selecionados, fique atento, pois as dinâmicas ocorrerão a partir do dia 06/06! Os aprovados receberão um e-mail com mais informações sobre as datas e horários.

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *