Aprovados Capacitação Processo Seletivo 2018.1

Processo Seletivo 2018.1 – Aprovados para as Semanas de Capacitação

Fala, galera!

Saíram os nomes dos aprovados para a fase da Semanas de Capacitação do nosso processo seletivo 2018.1.

Ácmon Pimentel Pascoal
Alen Sivori Ferreira de Sousa
Alex Rodrigues Veneno Junior
Amanda Dames Passos Neves
Ana Clara Fernandes Zanon de Moraes
Andressa da Silva Pires
Andressa Lourenço
Angelo Gabriel Soares da Silva
Antonio Jeronimo Pereira de Souza Junior
Bernardo Marins Campos
Breno Hildebrandt Florambel
Bruna Wenderoscky
Bruno Arouca Castro da Conceição
Bruno Mathias Viana
Camila da Silva Pimenta Evangelista
Carlos Augusto Gonzalez Assef Miranda
Carlos Gil dos Santos Duval
Carolina Trotte Caloiero
Caroline Archanjo do Nascimento da Cunha
Daniel Pereira Azevedo
Daniela Beatriz Fernandes Borges Tavares
Daniele Crespo Amim
Davi André de Lima Siebra
Dayana Coval Rodrigues
Douglas Renato Oliveira de Castro Silva
Eduardo Alves Moreira Dias de Oliveira
Eduardo Rangel Vianna
Eliana Barbosa Oliveira
Emanuele Campos Maio
Ernesto Rodriguez González
Fábio Machado de Miranda Filho
Fábio Pimenta Quirino
Felipe Dresch Ribeiro de Almeida
Gabriel Bulhões Carvalho de Paz Freire
Gabriel Fernandes de Souza
Gabriel Leal dos Santos
Gabriel Martins de Souza
Ghabriella Menezes Garcia de Freitas
Giulia Fahime Martins Sadala
Guilherme Machado Pinto Barreto
Guilherme Trompowsky Taulois Silveira
Guilherme Varela dos Santos
Gustavo de Oliveira Antunes
Isabela Silva Guimarães
Isabella Refkalefsky
Israel Tuponi Santos
Jamylle David Pedro
Jéssica Barbosa Caldeira Lima
Jessika Martins de Oliveira
João Arthur dos Santos Ferreira
João Paulo Santos Oliveira
João Pedro Santos Figueira
João Victor Rocha Pires
Juliana dos Santos Carvalho Freitas
Larissa Rodrigues Gomes
Laura Maria Aguiar Barreto
Letícia Bacellar Motta
Luana de Souza Gaspar
Luca Meliande Abreu Jorge
Lucas Campos da Cunha Seixas
Lucas Rodrigues Cunha Teixeira
Luís Felipe Mesquita Cansanção Felipe
Luisa Banar Guedes
Luiz Felipe Simões Ribeiro
Manuel Wagner de Souza Gonzalez
Marcela Aguiar Madruga
Marcela Manggini Ferreira
Marcelle França Pimentel Costa
Marcus Vinicius de Araújo Pereira
Maria Alice Carvalho Guimarães
Maria Juliana Macedo Bento
Mariana de Almeida Carvalho Otávio
Mariana de Souza Nogueira
Marianna Unes Richa
Matheus de Queiroz Vargas
Matheus Lomba de Rezende Conde
Matheus Souza de Lima
Miguel Lima Rabelo
Murilo Cotta Lamas
Myrian da Silva Portes
Pedro Henrique de Araújo Souza
Pedro Posse Batalheiro
Rafael Dainese Ravelli
Rafael Vazquez Moraes
Raphael Moraes Bachofen
Raphael Pereira Fernandes
Renan de Oliveira Pereira
Renata Araujo Loyola
Roberto Marcos Soares de Melo
Rodrigo Lima de Souza e Silva
Rogério Penha Mendes
Silvia Maíza Barbosa Moura
Thales Andrade Soares
Thales Corrêa de Lima
Thayane Picorelli Correia
Thiago de Queiroz Casa Nova
Thiago Dopazo Rey Simões
Victor Hugo Gouveia Subieta
Victor Martins Marques Vidal
Yuri Nicolau de Souza
Parabéns aos aprovados! Fiquem de olho nas redes sociais da Fluxo para saber mais informações sobre as próximas etapas do processo seletivo 2018.1. Boa sorte!

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *