Aprovados Capacitação

Processo Seletivo 2017.2 – Aprovados para as Semanas de Capacitação

Fala, galera!

Saíram os nomes dos aprovados para a fase da Semanas de Capacitação do nosso processo seletivo 2017.2.

 
Ácmon Pimentel Pascoal
Adriane Machado Carneiro
Adryena Teixeira
Alexandre de Oliveira Borges
Alexandre Leite de Moraes Coelho
Amanda Dames Passos Neves
Amanda Lopes Santoro
Ana Caroline Rodrigues Vieira
Ana Clara Rodrigues da Silva
André Coutinho Lima
Anselmo Carvalho Paião Filho
Artur Ferreira Godinho Baeta
Beatriz de Andrade Costa
Bernardo Martins Silva
Breno Nicolino P. Duarte
Bruna Wenderoscky
Bruno da Silva Duarte
Bruno Furtado
Bruno Mathias Viana
César Augusto
Daniel Martins Barbosa Begonha
Daniel Pereira Azevedo
Daniela Beatriz F. B. T. de Souza
Daniella Caminha Baptista
Danielle Monteiro Alves Barbosa
Diane Frauches Siqueira
Eduardo Braga da Costa Junior
Eduardo Brum F. Pimentel
Eduardo Vital Brasil de Lorenzo Fernandez
Fabio Ribeiro Bastos Jr.
Fernando Bastos Coronha
Gabriel Abuid Canedo Sant’anna
Gabriel da Silva Nunes de Freitas
Gabriel de Queiroz Antunes
Gabriel Leal
Gabriel Serra
Gabrieli Pereira Araújo
Giulia Coelho Antônio Spinelli
Gustavo Henrique dos Santos Lima da Silva
Gustavo Rocha Vilella
Hugo Martins Siqueira de Carvalho
Isabella Soares Andrade de Paula
Israel Tuponi Santos
João Felipe Pinto de Oliveira Quinto
João Marcelo Hernandez de Fontes Salvador
Júlio Silveira Recalde
Larissa Martins Gomes
Laura M Avelino da Silva
Leandro Yamachita da Costa
Leonardo Mattos Antunes
Leonardo Pires Nunes de Almeida
Leonardo Viana Vieira
Letícia Diniz Accioli de Vasconcellos
Lorenzo Castellano Quintal
Lucas Rangel Magina da Silva
Lucas Silva de Morais
Lúcia Hernandez de Fontes Salvador
Luiz Henrique Pinto Queiroga
Luiza Azevedo Cruz
Marcella Aguiar Rodrigues
Marckson Martins Santos
Marcos Vinícius Gomes
Mariana da Silva Batista
Marlon Ferreira da Silva
Matheus Caputo Bello
Matheus Martins Ribeiro Pinto
Miguel Lima Rabelo
Mikaela Telles
Nathalia Pizzol de Oliveira
Patrick Wirz Fontes de Souza
Paulo Vitor de Almeida Richa
Pedro Barbosa de Almeida Alonso
Pedro Henrique Monteiro da Silva
Pedro Henrique Paracampos Coelho
Pedro Ivo Paulo da Conceição
Pedro Paulo Ferreira
Renan Neri Pereira
Rodrigo Lips
Rodrigo Moreno Goulart Farina
Sergio Nascimento dos Santos Filho
Stela Menezes Q. Vasconcelos
Taís Paim Fidalgo do Nascimento
Thiago José Xavier dos Santos
Tiago Martins Guimarães
Victor Leonardi dos Reis
Vinicius da Rocha Campos
Vitor Otávio Pontes de Medeiros
Yan Carlo Campos da Silva
Yan Ferreira de Souza Damasceno

Parabéns aos aprovados! Fiquem de olho nas redes sociais da Fluxo para saber mais informações sobre as próximas etapas do processo seletivo 2017.2. Boa sorte!

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *