skip to Main Content
Processo Seletivo 19.2: Lista De Aprovados Para A Dinâmica 2

Processo Seletivo 19.2: Lista de Aprovados para a Dinâmica 2

Fala, galera!

Saíram os nomes dos aprovados na primeira dinâmica e que vão para a terceira fase do nosso Processo Seletivo, as Dinâmicas 2. Parabéns a todos que participaram!

Alícia Mettrau Vargas
Amanda Dias Bobba
Amanda Lopes Santoro
Ana Beatriz Amarante dos Santos
Ana Beatriz Ferreira de Oliveira
Ana Carolina Navarro de São José
Ana Luisa Pizani Couto
Ana Ruth Mesquita Sampaio
André Felipe da Silva
André Luiz Garcia Lemos Martins
André Luiz Soares Braga
Andrey Seraphim Guilherme
Anna Clara Barroso Martins Dutra e Mello
Arthur Costa Garcia
Arthur Otero Drummond
Augusto Elpidio Vieira Maia da Cruz
Beatriz Pinheiro Colker
Bianca Silva Martins
Bruno Pereira de Souza Bezerra
Carlos Eduardo Silva Labanca
Carolina Martins Coimbra
Carolina Sepeda Machado
Caroline Nogueira de Oliveira
Christian Felix de Souza Consorte
Christian Noronha Moreira
Christian Willian Almeida da Silva
Christielen Fernanda da Silva
Daniel Barillari Luck Viana
Daniel Bernardo do Nascimento Bezerra
Daniel Lobo de Oliveira Maciel
Daniela Baptista Souto
Danielle Alves Ramos
Eduarda da Silva Feijole
Eduardo pereira morgado bastos
Estefany da Silva Campos Prado
Felipe Augusto Nascimento Lobato
Felipe Paracat Carvalho dos Santos
Felipe Vasconcellos Nunes Gurgel Farias
Gabriel Afonso Castro Ferreira
Gabriel Celedonio Coelho
Gabriel de Sousa dos Santos
Gabriel Lucas C. Cerqueira
Gabriel Luiz Ribeiro
Gabriel Maurício Macena dos Santos
Gabriel Montenegro Távora
Gabriel Oliveira Motta da Cunha
Gabriel Parracho dos Santos Leal
Giovana Carvalho Veiga
Giovanni Maffeo de Medeiros
Giulia Pereira de Carvalho
Guilherme Felix Tassara Panazzolo
Guilherme Machado Salzano
Gustavo Batista da Silva
Helena Giovanna Batista da Silva
Henrique Ismail Rocon da Silva
Henry Willian Nascimento Leal
Hugo Mueller Berford
Iago Silva D Oliveira
Igor Gomes Pereira
Inácia Natália de Azevedo Lisboa
Isabela Ferreira dos Santos Farina de Souza
Isabella Santos Rovigati
Jairton Henrique Oliveira
Joan Felipe Rodrigues Pequeno
João Daniel Teles Mendes
João Fernando Anjo Barbosa
João Gabriel Eis de Miranda
João Gabriel Figueiredo de Sant’ Anna
João Guilherme Azevedo Blaschi Martins
João Pedro Leite Gomes
João Pedro Monteiro Volpi
João Pedro Rodrigues Pinho
João Pedro Sampaio da Poça
João Victor Gioseffi Maciel Alegrio Lopes
joao victor stanzione lisboa
José Carlos Barros de Souza Junior
Joyce Cheve de Sá
Juan Alejandro Pedroza Rodriguez
Júlia Chagas Teixeira Oliveira
Julia Ferreira Fontoura
Juliana Castelo Branco Dreyer
Juliana de Souza da Silva
Juliana Gaspar Linhares
Júlio Cesar de Assis Padilha
Laura Bezerra Lima
Leonardo Amim Cavalcanti
Leonardo Augusto Grutt Blois
Leonardo Lombardi
Letícia Pimentel Ferreira Pinto
Leylane Gimenez Flores
Linda Carvalho Cosendey
Lorrane Luisa Maciel Santos
lourena lourenço seabra almeida
Lucas Alves Rodrigues de Barros
Lucas Antonio Moura dos Santos
Lucas Araujo de Oliveira
Lucas Barros Tavares da Silva
Lucas de Almeida Pessoa
Lucas Rocha Passos
Luís Fernando Barbosa Julião
Luis Henrique Soares de Oliveira e Silva
Luisa Gonçalves dos Santos Quintanilha
Luiz Carlos Aguiar Carrion
Luiza Watanabe Dubauskas
Malco dos Santos de Freitas
Manuela da Silveira Barreto
Marcella Simões dos Santos
Marcelo Motta de Araujo Cabral
Marcos Posse Batalheiro
Maria Clara Gonçalves Baptista
Maria de Fatima Pires Maxiqueira
Maria Eduarda de Souza Mafra
Mariana Moreno Brandão
Mariana Santos Queiroz
Mariana vieira de caiado castro
Marlon Ferreira da Silva
Mateus Ferreira Fernandes
Matheus Affonso da Costa Bandeira
Matheus Bastos Nunes
Matheus Cesari de Almeida Fonte
Matheus Guedes Morais
Matheus Lucas Palma de Oliveira
Melquiades Pinto Paiva Neto
Miguel Thedim Sayão
Natália Furtado de Castro
Nathalia Lourenço Sá
Otávio Gomes Goulart
Paulo Roberto Tenório Ferreira
Paulo Vinícius Pereira Miranda
Pedro Henrique Ferreira Dionisio
Pedro Dias Corrêa Ribeiro Da Silva
Phelipe Francesco Affonso Federico
Raphael Nagao Ferreira
Raphael Vieira Michaeli Pereira
Ravi Bueno Mendonça Fochi
Renan Fernandes Pinho
Renan Rodrigues
Renata da Rocha Roboredo
Renato Habib Fragoso Costa
Rina Peruzzo Rigoni
Rodrigo César Wink Lobo
Rodrigo Weslen de Souza Gonçalves
Sara Farias Cortes
Sylvia de Souza e Mello Kremer
Tainá Ramos Delgado
Thiago Felipe Cruz e Souza
Thiago Rego de Mendonça
Vanessa Aparecida Oliveira Santos
Victor Parente Lameiras
Vinícius Marques Augusto
Vinicius Ribeiro Allevato Espirito Santo
Vitor Codorniz Gonçalves Silva
Vitor Polly
Vitor Rodrigues Sperandio
Vitória Nunes Abreu Barbosa
Wytalo de Oliveira Sobrinho
Yuri Paes Gomes
Yuri Silva Coutinho
Yuri Silveira Pereira
Zowie Silva van Emmerik

Parabéns aos aprovados!  Amanhã serão enviadas mais informações por e-mail. Boa Sorte!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *