skip to Main Content
Processo Seletivo 19.2: Lista De Aprovados Para As Dinâmicas

Processo Seletivo 19.2: Lista de Aprovados para as Dinâmicas

Fala, galera!

Saíram os nomes dos aprovados na prova e que vão para a segunda fase do nosso Processo Seletivo, as Dinâmicas de Grupo. Parabéns a todos que participaram!

Adriano Assumpção Soares De Oliveira

Alberto De Alcântara Salomão

Alícia Mettrau Vargas

Amanda Dias Bobba

Amanda Lopes Santoro

Amanda Pereira Da Silva

Ana Beatriz Amarante Dos Santos

Ana Beatriz Ferreira De Oliveira

Ana Carolina Navarro De São José

Ana Júlia Silva De Almeida Da Silva

Ana Luisa Pizani Couto

Ana Luiza Nunes

Ana Ruth Mesquita Sampaio

André Felipe Da Silva

André Luiz Garcia Lemos Martins

André Luiz Soares Braga

Andrey Seraphim Guilherme

Ângelo Gabriel S. S. Soares

Anna Clara Barroso Martins Dutra E Mello

Anna Luiza Cordeiro Do Nascimento Diniz

Arthur Garcia

Arthur Otero Drummond

Augusto E. Vieira Maia Da Cruz

Beatriz Bento Villela

Beatriz Bernardo Da Silva

Beatriz De Albernaz Félix

Beatriz De Matos David

Beatriz Pinheiro Colker

Bernardo De Araujo Jorge Consendey

Bernardo Vieira Santos

Bianca Silva Martins

Bruno Pereira De Souza Bezerra

Carlos Eduardo Silva Labanca

Carlos Gil Dos Santos Duval

Carlos Henrique Santanna De Souza

Carlos Thadeu Nogueira De Souza Junior

Carolina Coimbra

Carolina Coutinho Mendonça De Souza

Carolina Sepeda Machado

Caroline Nogueira De Oliveira

Christian De Lima Couto

Christian Felix De Souza Consorte

Christian Moreira

Christian Willian Almeida Da Silva

Christielen Fernanda Da Silva

Clara Dantas Ramos

Claudio Alessandro Canela Moreira

Daniel Barillari Luck Viana

Daniel Bernardo Do Nascimento Bezerra

Daniel Lobo De Oliveira Maciel

Daniela Baptista Souto

Danielle Alves Ramos

Danilo Dos Santos Dantas

Danilo Leão De Oliveira

Eduarda Da Silva Feijole

Eduardo Aguiar Dos Santos

Eduardo Bruno Martins Esperança

Eduardo Guimarães Fernandes

Eduardo Pereira Morgado Bastos

Emilly Reis Silva Paixão

Erick De Oliveira Pessoa

Estefany Da Silva Campos Prado

Fátima Maxiqueira

Felipe Augusto Nascimento Lobato

Felipe Cesari De Almeida Fonte

Felipe Paracat Carvalho Dos Santos

Felipe Vasconcellos Nunes Gurgel Farias

Gabriel Afonso Castro Ferreira

Gabriel Alvares De Sousa Guimarães

Gabriel Celedonio Coelho

Gabriel Coelho Lima Gasperin

Gabriel De Sousa Dos Santos

Gabriel Duque Bessa

Gabriel Lucas C. Cerqueira

Gabriel Luiz Ribeiro

Gabriel Maurício Macena Dos Santos

Gabriel Montenegro Távora

Gabriel Nascimento Sá

Gabriel Oliveira Motta Da Cunha

Gabriel Parracho Dos Santos Leal

Gabriela Abreu

Gabriela De Sales Araujo

Gabriella Silva De Oliveira

Giovana Carvalho Veiga

Giovanni Dhery Silva Prieto

Giovanni Maffeo De Medeiros

Giulia Pereira De Carvalho

Guilherme Andrade Barroso

Guilherme De Carvalho Sanchez

Guilherme Felix Tassara Panazzolo

Guilherme Machado Salzano

Guilherme Pimenta Da Silva

Gustavo Batista Da Silva

Helena Giovanna Batista Da Silva

Helio Victor Valente Gonçalves

Henrique Hideki Moreno Yamato

Henrique Ismail Rocon Da Silva

Henry Willian Nascimento Leal

Hugo De Lacerda Coutinho

Hugo Mueller Berford

Iago Silva D Oliveira

Igor Campos Viana

Igor Gomes Pereira

Illan Kauffmann

Inácia Natália De Azevedo Lisboa

Isabela Ferreira Dos Santos Farina De Souza

Isabella Santos Rovigati

Isabelle Rodrigues De Oliveira

Ivana Miguel

Jairton Henrique Oliveira

Janito Dos Santos Ramos

Jean Felipe Silva Guimarães Da Costa

Joan Felipe Rodrigues Pequeno

João Daniel Teles Mendes

João Fernando Anjo Barbosa

João Gabriel Eis De Miranda

João Gabriel Figueiredo De Sant’ Anna

João Gabriel Franco Da Silva

João Guilherme Martins

João Paulo Tenório Laba

João Pedro Leite Gomes

João Pedro Monteiro Volpi

João Pedro Padilha Peres

João Pedro Rodrigues Penha

João Pedro Sampaio Da Poça

João Victor Garcia Bull

João Victor Gioseffi Maciel Alegrio Lopes

Joao Victor Stanzione Lisboa

Jorge Antônio Tavares Carvalho

Jorge Henrique Ferreira Silva Pinto Nunes

José Carlos Barros De Souza Junior

José Luiz Araújo Duarte Júnior

Josué De Andrade

Joyce Cheve De Sá

Juan Alejandro Pedroza Rodriguez

Julia Cassa Nicolau

Júlia Chagas Teixeira Oliveira

Julia Ferreira Fontoura

Juliana Castelo Branco Dreyer

Juliana De Souza

Juliana Gaspar Linhares

Júlio Cesar De Assis Padilha

Laura Bezerra Lima

Leonardo Amim Cavalcanti

Leonardo Augusto Grutt Blois

Leonardo Lombardi

Letícia Pimentel Ferreira Pinto

Letícia Tavares Dos Santos

Leylane Gimenez Flores

Linda Carvalho Cosendey

Lorrane Luisa Maciel Santos

Lourena Lourenço Seabra Almeida

Luã Francisco Rangel Carneiro

Luan Vitor Moreira De Oliveira

Luana De Brito Dos Reis

Luana Tresoldi Sciotta

Luca De Aquino Da Rocha

Luca Manhães De Castro

Lucas Alves Rodrigues De Barros

Lucas Amorim Da Silva

Lucas Antonio Moura Dos Santos

Lucas Araujo De Oliveira

Lucas Barros Tavares Da Silva

Lucas De Almeida Pessoa

Lucas Jorge Mendes Spelta

Lucas Lin Coutinho De Assis Tacco

Lucas Matos Elabras

Lucas Menegat Dias Cordeiro

Lucas Rocha Passos

Lucas Santos Corrêa Regis

Lucas Silvestre Guedes De Oliveira

Luís Fernando Barbosa Julião

Luis Henrique Soares De Oliveira E Silva

Luisa Gonçalves Dos Santos Quintanilha

Luiz Carlos Aguiar Carrion

Luiz Felipe De Oliveira Garrido

Luiz Felipe Pereira Alves

Luiz Fernando Gomes Ferreira

Luiza W. Dubauskas

Malco Dos Santos De Freitas

Manuela Da Silveira Barreto

Marcella Simões Dos Santos

Marcelly Maia Gonçalves Da Silva

Marcelo Motta De Araujo Cabral

Márcio Barreto Fortunato

Marcos Posse Batalheiro

Marcus Grimaldi

Maria Clara Gonçalves Baptista

Maria De Fatima Pires Maiqueira

Maria Eduarda De Souza Mafra

Maria Luiza S. Cardoso

Mariana Moreno Brandão

Mariana Santos Queiroz

Mariana Vieira De Castro

Mariel Alkindar Soares

Marlon Ferreira Da Silva

Mateus Ferreira Fernandes

Matheus Affonso Da Costa Bandeira

Matheus Bastos Nunes

Matheus Brzesky Eccher

Matheus Cesari De Almeida Fonte

Matheus Dos Santos Coimbra

Matheus Gomes Mesquita

Matheus Guedes Morais

Matheus Lucas Palma De Oliveira

Matheus Luis

Matheus Portes Mendonça Da Rocha

Matheus Rodrigues Caixeiro

Melquiades Pinto Paiva Neto

Miguel Thedim Sayão

Natália Furtado De Castro

Nathalia Lourenço Sá

Nicolle Pinto Barreto Aguiar

Otávio Gomes Goulart

Paulo Roberto Tenório Ferreira

Paulo Vinícius Pereira Miranda

Pedro Dias Corrêa Ribeiro Da Silva

Pedro Henrique Ferreira Dionisio

Phelipe Francesco Affonso Federico

Rafael Rodrigues Vianna

Raphael Nagao Ferreira

Raphael Vieira Michaeli Pereira

Raquel Kroger Cereja Da Silva

Ravi Bueno Mendonça Fochi

Rayane Vitória Da Silva Vinhaes

Renan Fernandes Pinho

Renan Rodrigues

Renata Da Rocha Roboredo

Renata Santos Ávila Rigueiro Barbosa

Renato Habib Fragoso Costa

Rina Peruzzo Rigoni

Robert Ferreira De Souza

Rodrigo César Wink Lobo

Rodrigo Weslen De Souza Gonçalves

Rogério Santos Silva

Ronieres Bruno Alves Da Silva

Sabrina H. A Forte

Sara Farias Cortes

Sidalia Helena De Oliveira Ferreira

Sylvia De Souza E Mello Kremer

Tainá Pereira Barcellos

Tainá Ramos Delgado

Thaissa Mourão Principe

Thiago Felipe Cruz E Souza

Thiago Rego De Mendonça

Vanessa Aparecida Oliveira Santos

Victor Hugo De Souza Couto

Victor Parente Lameiras

Victória Regina Dursulino Marques

Vinícius Cantanhêde Caldas

Vinícius Marques Augusto

Vinicius Ribeiro Allevato Espirito Santo

Virginia Torres Da Silva

Vitor Codorniz Gonçalves Silva

Vitor Polly

Vitor Rodrigues Sperandio

Vitória Nunes Abreu Barbosa

William Moreira Costa Waddington

Willian Delmiro Mendes

Wytalo De Oliveira Sobrinho

Yuri Paes Gomes

Yuri Silva Coutinho

Yuri Silveira Pereira

Yuri Soares Da Costa

Zowie Silva Van Emmerik

Parabéns aos aprovados!  Já foram enviadas mais informações sobre a próxima fase. Chequem seus e-mails. Boa Sorte!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *