skip to Main Content
Processo Seletivo 19.2: Lista De Aprovados Para O Período Trainee

Processo Seletivo 19.2: Lista de Aprovados para o Período Trainee

Fala, galera!

Saíram os nomes dos aprovados na segunda dinâmica e que vão para a quarta fase do nosso Processo Seletivo, o Período Trainee. Parabéns a todos que participaram!

Alícia Mettrau Vargas
Amanda Dias Bobba
Amanda Lopes Santoro
Ana Beatriz Amarante dos Santos
Ana Carolina Navarro de São José
Ana Luisa Pizani Couto
Ana Ruth Mesquita Sampaio
André Luiz Garcia Lemos Martins
André Luiz Soares Braga
Andrey Seraphim Guilherme
Anna Clara Barroso Martins Dutra e Mello
Arthur Costa Garcia
Arthur Otero Drummond
Carolina Martins Coimbra
Carolina Sepeda Machado
Christian Felix de Souza Consorte
Christian Willian Almeida da Silva
Daniela Baptista Souto
Danielle Alves Ramos
Eduarda da Silva Feijole
Estefany da Silva Campos Prado
Gabriel Celedonio Coelho
Gabriel de Sousa dos Santos
Gabriel Lucas C. Cerqueira
Gabriel Maurício Macena dos Santos
Gabriel Oliveira Motta da Cunha
Gabriel Parracho dos Santos Leal
Giovanni Maffeo de Medeiros
Guilherme Machado Salzano
Helena Giovanna Batista da Silva
Henry Willian Nascimento Leal
Hugo Mueller Berford
Iago Silva D Oliveira
Inácia Natália de Azevedo Lisboa
Isabela Ferreira dos Santos Farina de Souza
Isabella Santos Rovigati
Joan Felipe Rodrigues Pequeno
João Daniel Teles Mendes
João Fernando Anjo Barbosa
João Gabriel Eis de Miranda
João Guilherme Azevedo Blaschi Martins
João Pedro Leite Gomes
João Pedro Monteiro Volpi
João Pedro Rodrigues Pinho
João Pedro Sampaio da Poça
Joao victor stanzione lisboa
José Carlos Barros de Souza Junior
Joyce Cheve de Sá
Juan Alejandro Pedroza Rodriguez
Júlia Chagas Teixeira Oliveira
Juliana Castelo Branco Dreyer
Juliana de Souza da Silva
Juliana Gaspar Linhares
Leonardo Augusto Grutt Blois
Leonardo Lombardi
Leylane Gimenez Flores
Linda Carvalho Cosendey
Lorrane Luisa Maciel Santos
lourena lourenço seabra almeida
Lucas Antonio Moura dos Santos
Lucas Araujo de Oliveira
Luis Henrique Soares de Oliveira e Silva
Luisa Gonçalves dos Santos Quintanilha
Luiza Watanabe Dubauskas
Malco dos Santos de Freitas
Manuela da Silveira Barreto
Marcelo Motta de Araujo Cabral
Marcos Posse Batalheiro
Maria Clara Gonçalves Baptista
Maria Eduarda de Souza Mafra
Mariana Santos Queiroz
Marlon Ferreira da Silva
Mateus Ferreira Fernandes
Matheus Bastos Nunes
Matheus Cesari de Almeida Fonte
Matheus Guedes Morais
Melquiades Pinto Paiva Neto
Natália Furtado de Castro
Nathalia Lourenço Sá
Otávio Gomes Goulart
Pedro Dias Corrêa Ribeiro da Silva
Phelipe Francesco Affonso Federico
Raphael Nagao Ferreira
Raphael Vieira Michaeli Pereira
Ravi Bueno Mendonça Fochi
Renan Fernandes Pinho
Renan Rodrigues
Renata da Rocha Roboredo
Rodrigo César Wink Lobo
Sara Farias Cortes
Tainá Ramos Delgado
Thiago Rego de Mendonça
Victor Parente Lameiras
Vinícius Marques Augusto
Vinicius Ribeiro Allevato Espirito Santo
Vitor Codorniz Gonçalves Silva
vitor polly
Yuri Silva Coutinho
Yuri Silveira Pereira

Parabéns aos aprovados!  Amanhã serão enviadas mais informações por e-mail. Boa Sorte!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *