skip to Main Content
Processo Seletivo 19.2: Lista De Aprovados Para As Dinâmicas

Processo Seletivo 19.2: Lista de Aprovados para as Dinâmicas

Fala, galera!

Saíram os nomes dos aprovados na prova e que vão para a segunda fase do nosso Processo Seletivo, as Dinâmicas de Grupo. Parabéns a todos que participaram!

Adrian De Siqueira Hilbert
Alan Bermanzon
Alex Teixeira da Silva
Alexandre de oliveira borges
Alyfe Renan Gomes da Silva
Ana Carolina Alves dos Santos
Ana Carolina do Nascimento Caetano
Ana Clara Diogo Pereira dos Santos
Ana Luiza Nunes
Ana Ruth Mesquita Sampaio
André A.
André Pereira Gomes
Angelo Gabriel Soares da Silva
Anna Clara Barroso Martins Dutra e Mello
Anna Clara Muniz Correia
Anna Luiza Cordeiro do Nascimento Diniz
Antonio da Silva Gomes
Ariel de Lima Gonçalves
Ariel Sterenfeld
Arthur Baptista Feijó
Arthur Costa Garcia
Arthur Otero Drummond
Beatriz Comerlato Michel
Beatriz Couto Maselli
Beatriz Ferrão de Mello
Beatriz Peterle Magalhães
Bernardo Beiriz Marques Barbosa
Bernardo Vieira Santos
Bianca de Paula Macedo
Bruna de Amorim Mansur
Bruna Gildo Lourenço
Bruno Cardoso Real Martins
Bruno Fayad Hilgenberg Bezerra
Caio Almeida da Fonseca
Calvin Sampaio Moreira da Silva
Camila Pimentel Teles Revoredo de Mesquita
Carlos Eduardo Aires
Carlos Eduardo Silva Labanca
Carlos Iury Borges Alencar
Carolina Aranha
Carolina Ferreira Alves
Carolina Martins Coimbra
Carolina moreno Pace
Christian Noronha Moreira
Christian willian almeida da silva
Daniel Barillari Luck Viana
Daniel Camargo e Souza
Daniela Nunes Fornasari
David Alexander Testa Braz da Silva
Denis de Farias Alves
Dominik Bauermeister Nogueira
Douglas Bruno de Carvalho Vieira Lopes de Andrade
Douglas Pizzochero Gomes Morais
Eduarda da Silva Feijole
Eduardo Lós Teixeira Farias
Eduardo Pereira Morgado Bastos
Eduardo Regal de Lima Brasil
Eduardo Xavier Rodrigues Filha
Ellizeu Rodrigues Sena
Enzo Begni Fraga d’Egmont
Enzo Ribeiro Pellizzaro
Ewerton Vieira de Silles
Fabricio Pereira Botelho
Felipe Assis de Souza
Felipe Burlamaqui Andrade
Felipe Cesari de Almeida Fonte
Felipe Mussi Moraes
Felipe Paracat Carvalho dos Santos
Fernanda Brito da Costa Lima
Fernanda Vieira de Souza Pereira
Flávio de Queiroz Pasquetti
Francisco Abreu Victer
Gabriel Coelho Lima Gasperin
Gabriel Martins Malta Belmok
Gabriel Nogueira Rodrigues
Gabriel Oliveira Fonseca
Gabriel Oliveira Motta da Cunha
Gabriel Prata Ferreira
Gabriel Richard Alves Pedreira
Gabriella Silva de Oliveira
Gabrielle Mendes Rocha
George Moreira de Barros Leal
Giovana Carvalho Veiga
Giovana gemignani mattos barboza
Giselle Martins Feitosa dos Santos
Grace Karine Passos Freitss
Guilherme Homem de Carvalho Zonis
Guilherme Reis Santiago
Guilherme Schittine Bezerra Lomba
Gustavo Frias Lobo Marinho
Gustavo Kroll Guedes
Gustavo Oliveira dos Santos
Gustavo Silva Diniz
Heitor Abreu de Andrade
Helio Victor Valente Gonçalves
Henrique Hideki Moreno Yamato
Hiago Rodrigues da Fonseca
Hugo Martins Siqueira de Carvalho
Igor Amorim Leite Pereira
Illan Kaufmann
Ingrid Silva de Souza
Isabel Lucas G. Dias
Isabela da Nóbrega Ramos
Isabella Araujo Martins Fernandes
Isabelle Freitas Fraga de Andrade
Jader Barros Calixto
Jasmirin Pereira dos Santos
Jean Carlos de Souza Moura
Jéssica Silva Ismerio
João Arthur Serrão Ribeiro Borges
João Gabriel Eis de Miranda
João Gabriel Figueiredo de Sant’ Anna
João Gabriel Furtado Assumpção de Souza
João Gabriel Pessoa Gracindo
João Pedro Fróes
João Vitor F. França
João Vitor Guedes
João Vitor Ribeiro Prado Costa
João Vitor Rodriguês de Almeida
Jônatas Oliveira de Farias
Jonathan de Melo Silva
José Luiz Araújo Duarte Júnior
Josias de Medeiros Camara Junior
Juan Luiz França Vasconcelos
Juliana Castelo Branco Dreyer
Jullia Rosa Oliveira
Kaio Maroco dos Santos
Karinna Roxana Caiaffa
Laila Gripp Mannheimer
Laís Chamat Marques da Silva
Laís Cordeiro Moulin
Larissa de Mendonça Lira
Leandro Malinosky Sepulvida
Leonardo Augusto Grutt Blois
Leonardo Costa Espindola
Letícia Da Silva Moraes
Letícia Ferrante de Oliveira
Leticia Pinheiro
Liana Chaves de Andrade
Livia Medeiros da Silva Bonifacio
Luan Vitor Moreira de Oliveira
Luana de Brito dos Reis
Luana Tresoldi sciotta
Luca Ainstein
Luca Salvatore Alves Felipe
Lucas Amorim da Silva
Lucas Elabras
Lucas Mazurek dos Santos Pereira Lima
Lucas Mesquita da Cruz Santos
Lucas Portela Marques
Lucas Santos Corrêa Regis
Lucca Matos
Luís Felipe Mesquita Cansação Felipe
Luis Henrique Soares de Oliveira e Silva
Luisa Lima
Luiz Felipe Menezes
Luiz Felipe Morelli Relvas Dias
Luiz Fernando Gomes Ferreira
Luiz Gustavo Costa Marques de Oliveira
Luiz Ramon F. Rodrigues
Luiza Machado Filgueiras
Manuel Alejandro Ferreira
Manuella de Carvalho Rodrigues
Márcio Cristiano Augusto Brune
Marcos Lenrique P. S. Duarte
Marcos Vinicius Lima D’Ornellas
Marcus Grimaldi
Maria de Fatima Pires Maxiqueira
Maria Julia Gomes da Silva
Maria Vitoria de Souza Cuconato
Marianna da Silva Assakura
Mateus Longen
Mateus Nascimento Barbosa
Matheus Balthazar Martins Oliveira
Matheus Cesari de Almeida Fonte
Matheus dos Santos Coimbra
Matheus Guedes Morais
Matheus Rodrigues de Souza
Matheus Rodrigues dos Santos
Matheus Santos Rodrigues
Mathias Gregorio Tarquini
Mauricio Marques Teixeira Junior
Miguel E. de Azevedo Rodrigues
Milena Patrícia Martinez de Almeida Pinto
Morgana Vitor Rocha
Nathalia Gonçalves Ferreira
Nayara Cristine
Nayara do Sacramento Conceição
Nicolas Monteiro Drummond
Nicoli Correa
Núbia Machado Alves Cardoso
Nyvea de Souza Innocencio
Pamella Moreira Monte
Paula Cristina Oliveira de Paula
Paulo Roberto Tenório Ferreira
Pedro Cardoso de Mello Farias
Pedro Dias Corrêa Ribeiro da Silva
Pedro Francisco Ignácio Achcar
Pedro Goncalves de Rosa e Silva
Pedro Ribeiro Fosseca Neto
Philippe Tavares Lorga
Rafael Freire da Silva Cruz
Raquel Silva Martins
Remi Maffred Dupuis
Renan Rodrigues
Renata da Rocha Roboredo
Renato Barros Lima
Renato Rosa de Oliveira
Rian Miranda da Silva
Rodolfo torres de carvalho barboza
Rodrigo Tumiati Cotrim
Rogerio Penha Mendes
Silvio dos Santos Lopes Filho
Suelen Ramona de Souza Cunha
Suzana Dias de Sá Fernandez
Sylvia de Souza e Mello Kremer
Sylvio Jorge Pastene Helt
Talita Carla Rodrigues Ramos
Thais Lettieri Dezan
Thaissa Mourão Principe
Thalia Matos
Theo Zagni Sangenitto
Thiago de Almeida Machado
Thiago Dias da Costa
Thiago Rego de Mendonça
Tomaz Medrado Dias Silveira
Victor de Almeida Nunes de Matos
Victor Dias Pires
Victor Hugo Araújo Ferreira Fernandes
Victor Hugo Vieira Rosa da Silva
Victor Parente Lameiras
Vinicius Avena
Vinícius Cantanhê de Caldas
Vinicius Lourenço Seabra Almeida
Vinicius Ribeiro Vieira
Vitor Polly
Vitor Serra Pinheiro
Vitoria Nunes Abreu Barbosa
Wesley Jupter
Wyctor Hugo de Souza Sabino
Yuri Paes Gomes
Yuri Soares da Costa
Zowie Silva Van Emmerik

Parabéns aos aprovados!  Enviaremos mais informações a respeito da próxima fase em breve. Boa Sorte!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *