skip to Main Content
Processo Seletivo 2019: Lista De Aprovados Para As Dinâmicas De Aprofundamento

Processo Seletivo 2019: Lista de Aprovados para as Dinâmicas de Aprofundamento

Olá, galera!

Saíram os nomes dos aprovados nas dinâmicas de grupo e que vão para a terceira fase do nosso Processo Seletivo, as Dinâmicas de Aprofundamento. Parabéns a todos que participaram!

Adrian De Siqueira Hilbert
Alex Teixeira da Silva
Alyfe Renan Gomes da Silva
Ana Carolina do Nascimento Caetano
Angelo Gabriel Soares da Silva
Anna Clara Barroso Martins Dutra e Mello
Ariel de Lima Gonçalves
Arthur Baptista Feijó
Arthur Costa Garcia
Arthur Otero Drummond
Beatriz Couto Maselli
Beatriz Peterle Magalhães
Bernardo Vieira Santos
Bruna de Amorim Mansur
Bruno Cardoso Real Martins
Bruno Fayad Hilgenberg Bezerra
Calvin Sampaio Moreira da Silva
Carlos Eduardo Aires
Carlos Eduardo Silva Labanca
Carlos Iury Borges Alencar
Carolina Martins Coimbra
Christian Willian Almeida da Silva
Daniel Camargo e Souza
Daniela Nunes Fornasari
David Alexander Testa Braz da Silva
Deborah Snaider Nicolay
Denis de Farias Alves
Dominik Bauermeister Nogueira
Douglas Bruno de Carvalho Vieira Lopes de Andrade
Eduardo Lós Teixeira Farias
Eduardo Pereira Morgado Bastos
Eduardo Regal de Lima Brasil
Eduardo Xavier Rodrigues Filha
Ellizeu Rodrigues Sena
Ewerton Vieira de Silles
Fabricio Pereira Botelho
Felipe Paracat Carvalho dos Santos
Fernanda Brito da Costa Lima
Fernanda Vieira de Souza Pereira
Flávio de Queiroz Pasquetti
Francisco Abreu Victer
Gabriel Nogueira Rodrigues
Gabriel Oliveira Motta da Cunha
Gabriel Richard Alves Pedreira
Gabrielle Mendes Rocha
George Moreira de Barros Leal
Giovana Carvalho Veiga
Giovana Gemignani Mattos Barboza
Giselle Martins Feitosa dos Santos
Guilherme Homem de Carvalho Zonis
Gustavo Frias Lobo Marinho
Gustavo Oliveira dos Santos
Gustavo Silva Diniz
Henrique Hideki Moreno Yamato
Hudson Luiz Pereira Peres
Hugo Martins Siqueira de Carvalho
Igor Amorim Leite Pereira
Isabel Lucas G. Dias
Isabela da Nóbrega Ramos
Isabelle Freitas Fraga de Andrade
Jasmirin Pereira dos Santos
João Gabriel Eis de Miranda
João Gabriel Figueiredo de Sant’ Anna
João Gabriel Furtado Assumpção de Souza
João Gabriel Pessoa Gracindo
João Pedro Fróes
João Vitor F. França
Joao Vitor Guedes Aguiar
João Vitor Ribeiro Prado Costa
João Vitor Rodriguês de Almeida
Jônatas Oliveira de Farias
Jonathan de Melo Silva
Josias de Medeiros Câmara Junior
Kaio Maroco dos Santos
Karinna Roxana Caiaffa
Laila Gripp Mannheimer
Laís Chamat Marques da Silva
Laís Cordeiro Moulin
Leandro Malinosky Sepulvida
Leonardo Augusto Grutt Blois
Letícia Ferrante de Oliveira
Leticia Pinheiro
Luan Vitor Moreira de Oliveira
Luana Tresoldi sciotta
Luca Salvatore Alves Felipe
Lucas Mazurek dos Santos Pereira Lima
Lucas Mesquita da Cruz Santos
Lucas Portela Marques
Lucas Santos Corrêa Regis
Luís Felipe Mesquita Cansação Felipe
Luisa Lima
Luiz Fernando Gomes Ferreira
Luiza Machado Filgueiras
Márcio Cristiano Augusto Brune
Marcus Grimaldi
Maria de Fatima Pires Maxiqueira
Maria Julia Gomes da Silva
Marianna da Silva Assakura
Mateus Longen
Mateus Nascimento Barbosa
Matheus Balthazar Martins Oliveira
Matheus Cesari de Almeida Fonte
Matheus Guedes Morais
Matheus Rodrigues de Souza
Matheus Santos Rodrigues
Mathias Gregorio Tarquini
Nayara Cristine
Nayara do Sacramento Conceição
Nicolas Monteiro Drummond
Nyvea de Souza Innocencio
Pamella Moreira Monte
Pedro Dias Corrêa Ribeiro da Silva
Pedro Francisco Ignácio Achcar
Philippe Tavares Lorga
Rafael Freire da Silva Cruz
Remi Maffred Dupuis
Renan Rodrigues
Renato Rosa de Oliveira
Rodolfo Torres de Carvalho Barboza
Rodrigo Tumiati Cotrim
Rogerio Penha Mendes
Suelen Ramona de Souza Cunha
Suzana Dias de Sá Fernandez
Sylvia de souza e mello kremer
Sylvio Jorge Pastene Helt
Talita Carla Rodrigues Ramos
Thais Lettieri Dezan
Thalia Matos
Thiago de Almeida Machado
Thiago Dias da Costa
Tomaz Medrado Dias Silveira
Victor Hugo Araújo Ferreira Fernandes
Victor Parente Lameiras
Vinicius Lourenço Seabra Almeida
Vinicius Ribeiro Vieira
Vitor Polly
Vitoria Nunes Abreu Barbosa
Wesley Jupter
Wyctor Hugo de Souza Sabino
Zowie Silva Van Emmerik

Parabéns aos aprovados!  Enviaremos mais informações a respeito da próxima fase em breve. Boa Sorte!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *